суббота, 9 мая 2009 г.

Дважды распятый Иисус грядет!

Дважды распят - Иисус Христос грядет!

Иисус Христос был дважды распят. Этим утром я молился, и Дух Святой сказал мне, что Иисус Христос был распят дважды. Первый раз Иисус был убит верующими, которые ожидали Его пришествия, они распяли и убили Его, а через три дня Он воскрес и взошел на Небеса.

В наше время сегодня церковь снова распяла Иисуса. Они поместили его в ящик. Церковь не следует за голосом Иисуса Христа, они убили Его. Его захоронение под бумагами, Он захоронен под переводами Библии, под книгами. Он захоронен под учениями людей. Они поместили Его в ящик. Они скажут тебе, что Он не может делать то или это. Почему? Да потому что они распяли Его, Они поместили Его в ящик, они думают, что Он мертв. Он был их слугой, они делают деньги на Нем. Они используют Имя Иисуса Христа, чтобы строить большие церкви, чтобы продавцы собирали деньги с людей, таким образом обогащая себя. Но они еще не знают Самого Иисуса Христа. Они не знают Его голос, они не Его овцы, они не следуют за Ним. Они обсуждают Его, как вещь, не как Господа господствующих и Царя царей. Для них Он - объект обсуждений. Дух Святой отвергнут ими. Если бы Иисус Христос вошел сегодня в любую церковь, то Его бы выгнали. Он не учился в семинарии, Он не будет принят.

Если бы Иисус Христос отправил Своим чадам пророка в церковь, то они бы просто выгнали его, потому что они не знают его, а почему? Потому что у них нет дара различения от Духа Святого, Дух Святой не руководит ими. Иисус казал: "Дети мои, овцы Мои знают Мой голос и следуют за Мной". Он сказал, что те, кто водимы Духом Божиим, являются сынами Божиими. А что насчет остальных? Эти люди ищут голос Иисуса, или они просто верят в Него? Они поместили Его в ящик. Не сделали ли они себе пластикового Иисуса? Знают ли они Сына Божьего? Они расcкажут тебе все, что Он будет делать и что не будет, расскажут, когда Он придет. Мы не будем предсказывать, Бог не будет предсказанным. Он не наш слуга. Они думают, что похоронили Его. Они похоронили Его под своими предсказаниями. Ты не можешь похоронить Иисуса Христа, Он воскрес. Он придет и уничтожит тех, кому Он не приятен.

Он знает, кто любит Его, Он знает, кто действительно следует за Ним. Он знает тех, кто имеет взаимоотношения с Ним, тех, кто преклоняется перед Ним и прославляет Его, тех, кто обожает Его, тех, кто проводит время с Ним. Он знает Своих, Он знает своих овец. Он сказал, что разделит их, выведет и возвратит обратно. Они знают Его голос, они следуют за Ним, они не пойдут за странником, они убегут от него. Лжи придет конец, Иисус Христос грядет. Он придет ради тех, кто любит Его, Он придет ради тех, кто отделял время, чтобы узнать Его голос. Он придет ради тех, кто действительно искал Его.

Много званых, но мало избранных. Тесные врата, мало кто находит их. Иисус Христос изолирован и отвергнут. Он - Царь царей и Господь господствующих. Он - Тот, кто открыл врата на Небеса, больше никто. Он - Судья и Он грядет. Ты знаешь Его? Иисус грядет. Если Он не желанный в твоей жизни, то также и ты не будешь желанный в Его Царстве. Если ты не знаешь Его, ты не попадешь на Небеса. Ты можешь верить так сильно, как тебе хочется, в то, что ты спасен, ты можешь взять свои дипломы, ты можешь захватить все свои Библейские знания с собой и все твои переводы. Но Он отделит тебя, Он скажет тебе: "Отойди от Меня, Я никогда не знал тебя". Иисус грядет, Он придет совсем скоро. Он не мертв, Он не похоронен под всеми этими знаниями, под богословием. Бог насмехается, Он смеется над тобой. Он смеется над твоими Библейскими знаниями. Что драгоценно для Иисуса, так это те, кто знает Его, кто следует за Ним, кто знает Его голос, кто несет ответственность перед Ним, кому не интересно, что люди думают, не интересны толпы. Те, кто ожидает Его голос и кто слушает Его. Он не мертв, но они думают, что он мертв. Церковь думает, что поместила Его в ящик, они отвергли Его, они думают, что Он мертв сейчас. Они используют Его, они поносят Его. Многие используют Его Имя, чтобы стать богаче. Они обогащаются, но этому придет конец. Иисус грядет, суд приближается. Суд придет на тех, кто прелюбодействует с миром, кто только делает вид, что он Христианин. Иисус грядет, Он жив, Он не маленький Иисус, Он не тише воды, ниже травы. Он - Всемогущий Бог. Он придет на белом коне (Откровение 19:11). Он придет произвести суд над теми, кто презирал Его; на теми, кто использовал Его для своих прелюбодеяний, для колдовства, с помощью которых многие души были введены в заблуждение, но они никогда не приводили их к взаимоотношениям с Иисусом Христом.
Если ты не ученик, то ты просто верующий, как сатана. Он знает, что его время приближается. Время истекает. Это время сейчас искать Иисуса, чтобы знать Его голос. Вера в Него не поможет тебе, Он скажет тебе: "Я никогда не знал тебя". Иисус грядет. Время истекает. Это время встать на колени и искать Иисуса, не книги, не ящик, в который люди думают, что поместили Иисуса. Иисус грядет, Он придет, ты увидишь Его, но будет уже слишком поздно.

2 комментария: