воскресенье, 16 августа 2009 г.

Откровение: Слушай и Живи, полученное Авг.15.09

Бог дает нам то, о чем мы просим. Если мы ищем Бога, мы найдем Его. Если мы просим Его, Он явит Себя нам. Он поместит Свои откровения в наши сердца. Мы должны постоянно быть настроены на Него и ожидать Его все время.

Он может не прийти к нам в точно то время, в которое мы ожидаем Его. Бог вознаграждает тех, кто усердно ищет Его. Если нам неохота, или мы отчасти не верим, Он не явится к нам. Бог - свят.

Некоторые люди не уважают Бога. Они не должны ожидать что-либо от Бога. Также нельзя искушать Бога. Многие люди думают, что они могут это сделать. Они пытаются проверить Бога и решают заранее: "Если Бог ответит, значит Он - реален." Не ждите ничего. Бога нельзя искусить и высмеять. Бог - внушающий страх и уважение.

Твои взаимоотношения с Богом - между тобой и Богом. Они личные, интимные. Они не имеют никакого отношения к другим людям. Многие люди никогда не встречали Иисуса. Они - Фомы неверующие, вечно ищущие знамений. Бог является к Свои детям.

Тебе нужно прийти к Богу как дитя, верующее и ожидающее. Всегда пребывайте в ожидании. Иисус может проговорить к тебе в любое время, днем или ночью. Тебе нужно слушать и реагировать.

Телевизоры и другие помехи должны быть выключены. Иисус не будет кричать, чтобы привлечь твое внимание, и не будет подстраиваться под твои хобби и развлечения.

Ищите Иисуса и вы найдете Его. Ищите Его всегда. Ожидайте, что Он может явится в любом месте, в любое время. Будь внимательней, бодрствуй. Твой учитель в час, в который ты не ожидаешь Его. Наблюдай и молись всегда.

Человек ненавидит Бога и ищет способы защититься от Бога. Ты не можешь скрыться от Бога. Он знает твои мысли даже до того, как ты подумаешь. Он знает намерения твоего сердца.

Ищите Бога и живите. Это не воля Божья, чтобы все погибли. Он хочет явиться к каждому ученику. Каждая овца знает Его голос. Слушай и твоя душа будет жива. Человек не хлебом одним живет, но всяким словом, исходящим из уст Божьих.

Слушай и живи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий